Круглогубцы 140 мм, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2201140SB
prev
next
Код товара: 253466
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.1
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001526
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001625
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001590
Бита 152 мм 1 шт TORX T27 XH, BOSCH, 2607001672
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514