Круглогубцы 140 мм, с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-2202140
prev
next
Код товара: 253469
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,13
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5X 8x100x160 BOSCH 2608833789
Ваша цена: ---
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499
Ваша цена: ---
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
1 БИТ 152мм TORX T20 XH BOSCH 2607001668