Круглогубцы 160 мм, хромированные, с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-2205160
prev
next
Код товара: 253473
отзывов 0
Круглогубцы KN-2205160 применяются для выгибания петель проволоки. Инструмент выполнен из кованой хромванадиевой стали и хромирован от коррозии. Короткие круглые прецизионные губки обеспечивает точность в работе. Чехлы двухкомпонентные на рукоятках не позволяют скользить руке. Вес инструмента – 169 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
2 БИТЫ 25мм TORX T30 XH DIY BOSCH 2609255937
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001539
Ваша цена: ---
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
3 БИТ 89мм PH1 XH BOSCH 2607001533
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм Т25, BOSCH, 2607001615