Круглогубцы 160 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-2201160
prev
next
Код товара: 253467
отзывов 0
Круглогубцы KN-2201160 применяются для выгибания петель проволоки. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали. Головка отполирована, защищена от коррозии. Короткие круглые прецизионные губки обеспечивает точность в работе. Чехлы из пластмассы на рукоятках не позволяют скользить руке. Вес инструмента – 140 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.14 кг
Диэлектрическое покрытиенет
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ 25мм TORX T20 XH BOSCH 2607001611
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 51мм PZ2 XH BOSCH 2607001571
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
1 БИТ 49мм TORX T40 XH BOSCH 2607001644