Круглогубцы 160 мм, с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-2202160
prev
next
Код товара: 253470
отзывов 0
Круглогубцы KN-2202160 применяются для выгибания петель проволоки. Инструмент выполнен из кованой хромванадиевой стали. Головка отполирована, защищена от коррозии. Короткие круглые прецизионные губки обеспечивает точность в работе. Чехлы двухкомпонентные на рукоятках не позволяют скользить руке. Вес инструмента – 170 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.17
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Биты
3 БИТ 51мм PH1 XH BOSCH 2607001520
Ваша цена: ---
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001539
Ваша цена: ---
3 БИТ 89мм PH3 XH BOSCH 2607001537
1 БИТ 152мм TORX T27 XH BOSCH 2607001672