Круглогубцы 200 мм, с плоскими губками, ручки с пластмассовым покрытием, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2615200SB
prev
next
Код товара: 253503
отзывов 0
Комплектация
  • Блистерная упаковка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
3 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001511
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 152мм TORX T8 XH BOSCH 2607001662
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 1 шт TORX T25 XH, BOSCH, 2607001638
3 БИТ 89мм PZ3 XH BOSCH 2607001585