Круглогубцы 200 мм, с плоскими губками, с режущими кромками, с чехлами, созданными методом погружения, KNIPEX, KN-2617200
prev
next
Код товара: 253506
отзывов 0
Круглогубцы с режущими кромками KNIPEX KN-2617200 позволяют хватать, удерживать и резать детали. Твердость режущих кромок - 61 HRC. Крепость захвата объясняется зубцами на поверхности губок. Изоляция рукояток позволяет работать под напряжением до 1500 В постоянного / 1000 переменного тока. Защиту от коррозии обеспечивает хромированное покрытие головки.
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 1 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607001642
Ваша цена: ---
Кол-во:
2 БИТЫ 25мм TORX T30 XH DIY BOSCH 2609255937
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 1 шт TORX T25 XH, BOSCH, 2607001638
3 БИТ 51мм PH2 XH BOSCH 2607001522
1 БИТ 89мм TORX T8 XH BOSCH 2607001646