Круглогубцы 200 мм, с плоскими губками, с режущими кромками, с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-2615200
prev
next
Код товара: 253502
отзывов 0
Круглогубцы KN-2615200 оснащены режущей кромкой, применяются для реза проволоки ее выгибания. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали, закален в масле и хромирован от коррозии. Режущие части с фаской (твердость 61 HRC) совершают рез проволоки средней твердости до 3,2 мм, а твердой до 2,2 мм. Круглые губки отшлифованы с высокой точностью, для обеспечения высокого качества работы, на концах заострены. Для совершения крепкого хвата рабочие части оснащены с зубцами. Изогнутые рукоятки с двухкомпонентными чехлами крепко сидят в руке и не выскальзывают. Круглогубцы совершают рез мягкой проволоки в диаметре до 2,2 мм, а средней твердости до 1,6 мм. Вес инструмента – 204 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)