Круглогубцы диэлектрические 1000 В VDE 160 мм покрытие Crom рукоятки SoftGripp 3K NWS 125-49-VDE-160
prev
next
Код товара: 476676
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Круглогубцы диэлектрические 1000 В VDE 160 мм покрытие Crom рукоятки SoftGripp 3K NWS 125-49-VDE-160Круглогубцы VDE 1000B 160мм NWS 125-49-VDE-160 предназначены для выполнения точных электромонтажных работ под высоким напряжением до 1000В. Инструмент имеет качественную изоляцию, которая предотвращает поражение оператора электрическим током. Тонкие и длинные губки круглого сечения обеспечивают надежный хват и удобство гибочных операций.
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.155
Длина, мм160
ПокрытиеCrom
РукояткиSoftGripp 3K
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
3 БИТ 25мм TORX T25 XH BOSCH 2607001615
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T8 XH, BOSCH, 2607001662
3 БИТ 49мм PH2 XH BOSCH 2607001528