Круглогубцы плоские с режущими кромками в средней части, 160 мм, KNIPEX, KN-2701160
prev
next
Код товара: 253517
отзывов 0
Круглогубцы KN-2701160 применяются для захвата и резки проводников. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали. Губки оснащены насечкой для обеспечения надежной фиксации. Рукояти в специальных пластмассовых чехлах, которые исключают скольжение рук. Вес инструмента – 120 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.12
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм Т25, BOSCH, 2607001615
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668
Ваша цена: ---
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001526
3 БИТ 25мм TORX T40 XH BOSCH 2607001625