Круглогубцы радиомонтажные с плоскими губками, 140 мм, хромированные, KNIPEX, KN-2505140
prev
next
Код товара: 253487
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина140 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
1 БИТ 89мм TORX T40 XH BOSCH 2607001660
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001533
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607001526
3 БИТ 51мм PZ2 XH BOSCH 2607001571