Круглогубцы радиомонтажные с плоскими губками, 140 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2502140SB
prev
next
Код товара: 253483
отзывов 0
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина140 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
1 БИТ 89мм TORX T27 XH BOSCH 2607001656
Ваша цена: ---
Кол-во:
2 БИТЫ 49мм POZIDRIV 3 XH DIY BOSCH 2609255930
Ваша цена: ---
Кол-во:
25 БИТ 25мм TORX T30 XH BOSCH 2607002499
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240