Круглогубцы радиомонтажные с плоскими губками, 160 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2505160SB
prev
next
Код товара: 253490
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
3 БИТ 89мм PH3 XH BOSCH 2607001537
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм Т25, BOSCH, 2607001615
Ваша цена: ---
Бита 49 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001526
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499