Круглогубцы радиомонтажные с плоскими губками, 160 мм, KNIPEX, KN-2506160
prev
next
Код товара: 253491
отзывов 0
Длинногубцы KN-2506160 применяются для удержания деталей и резки проводов различной жесткости под напряжением. Губки заостренны для работы в труднодоступных местах, а кончики устойчивы к скручиванию. А зубцы на рабочей поверхности, служат для удержания различных деталей во время работы. Режущие кромки закалены ТВЧ до 61НRC, что гарантирует рез твердой проволоки в диаметре до 1,6 мм, а мягкой до 2,5 мм. Инструмент рассчитан для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В. Изогнутые рукоятки с двухкомпонентными чехлами крепко сидят в руке и не выскальзывают. Вес инструмента – 146 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,15
Сертификат:
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
1 БИТ 152мм TORX T10 XH BOSCH 2607001664
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001611
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 152мм PH1 XH BOSCH 2607001539
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм Т25, BOSCH, 2607001615