Круглогубцы радиомонтажные с плоскими губками, 160 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2502160SB
prev
next
Код товара: 253485
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607001537
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001590
Ваша цена: ---
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506