Круглогубцы радиомонтажные с плоскими губками, 160 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-2502160
prev
next
Код товара: 253484
отзывов 0
Длинногубцы KN-2502160 применяются для удержания деталей и резки проводов различной жесткости. Губки заостренны для работы в труднодоступных местах, а кончики устойчивы к скручиванию. А зубцы на рабочей поверхности, служат для удержания различных деталей во время работы. Режущие кромки закалены ТВЧ до 61НRC, что гарантирует рез твердой проволоки в диаметре до 1,6 мм, а мягкой до 2,5 мм. Изогнутые рукоятки с двухкомпонентными чехлами крепко сидят в руке и не выскальзывают. Вес инструмента – 144 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)