Круглогубцы радиомонтажные с плоскими губками, 160 мм, ручки с пластмассовым покрытием, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2501160SB
prev
next
Код товара: 253481
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5X 5.5x50x110 BOSCH 2608833774
Ваша цена: ---
Кол-во:
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 152 мм 1 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001664
Ваша цена: ---
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499
Бита 152 мм 1 шт TORX T8 XH, BOSCH, 2607001662
3 БИТ 25мм TORX T40 XH BOSCH 2607001625
Бита 25 мм 3 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001611