Круглогубцы радиомонтажные с плоскими губками, 160 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-2501160
prev
next
Код товара: 253480
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Длинногубцы KN-2501160 применяются для удержания деталей и резки проводов различной жесткости. Губки заостренны для работы в труднодоступных местах, а кончики устойчивы к скручиванию. А зубцы на рабочей поверхности, служат для удержания различных деталей во время работы. Режущие кромки закалены ТВЧ до 61НRC, что гарантирует рез твердой проволоки в диаметре до 1,6 мм, а мягкой до 2,5 мм. Рукоятки с чехлами крепко сидят в руке и не выскальзывают. Вес инструмента – 113 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина160 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)