Круглогубцы радиомонтажные с плоскими губками, под углом 40 град, 160 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-2525160
prev
next
Код товара: 253495
отзывов 0
Длинногубцы KN-2525160 применяются для резки и захвата проволоки разной степени жесткости. Инструмент выполнен их хромванадиевой стали и хромирован. Режущие кромки закалены током до 61НRC, что гарантирует рез твердой проволоки в диаметре до 1,6 мм, а мягкой до 2,5 мм. Рукоятки с чехлами крепко сидят в руке и не выскальзывают. Вес инструмента – 144 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)