Круглогубцы радиомонтажные с плоско-круглыми губками и режущими кромками, 160 мм, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2521160SB
prev
next
Код товара: 253494
отзывов 0
Комплектация
  • Упаковка: блистер.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Кол-во:
Сверло SDS plus-5X 8x100x160 BOSCH 2608833789
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 12x550x610 BOSCH 2608836620
Ваша цена: ---
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
1 БИТ 89мм TORX T27 XH BOSCH 2607001656
Бита 152 мм 1 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001590
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
1 БИТ 152мм PH3 XH BOSCH 2607001542
Бита 49 мм 1 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001644