Круглогубцы радиомонтажные с плоско-круглыми губками и режущими кромками, 160 мм, KNIPEX, KN-2521160
prev
next
Код товара: 253493
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Длинногубцы KN-2521160 применяются для резки и захвата проволоки разной степени жесткости под напряжением. Инструмент выполнен их хромванадиевой стали и хромирован. Режущие кромки закалены током до 61НRC, что гарантирует рез твердой проволоки в диаметре до 1,6 мм, а мягкой до 2,5 мм. Рукоятки с пластмассовыми чехлами крепко сидят в руке и не выскальзывают. Вес инструмента – 112 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина160 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)