Круглогубцы с плоскими губками, 200 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-2612200
prev
next
Код товара: 253499
отзывов 0
Круглогубцы KN-2612200 оснащены режущей кромкой, применяются для реза проволоки ее выгибания. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали, закален в масле. Режущие части с фаской (твердость 61 HRC) совершают рез проволоки средней твердости до 3,2 мм, а твердой до 2,2 мм. Круглые губки прецизионно отшлифованы, для обеспечения высокого качества работы, на концах заострены. Для совершения крепкого хвата рабочие части оснащены с зубцами. Изогнутые рукоятки с двухкомпонентными чехлами крепко сидят в руке и не выскальзывают. Вес инструмента – 201 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Сертификат:
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)