Круглогубцы с плоскими губками, 200 мм, хромированные, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-2613200
prev
next
Код товара: 253501
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.2 кг
Диэлектрическое покрытиенет
Длина170 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5X 16x400x460 BOSCH 2608833829
Ваша цена: ---
Кол-во:
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499
Ваша цена: ---
Бита 152 мм 1 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001664