Круглогубцы с плоскими губками, 200 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2616200SB
prev
next
Код товара: 253505
отзывов 0
Комплектация
  • Блистерная упаковка.
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 3 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001611
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 51 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001520
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ HEX 4Х25 XH BOSCH 2607001724
Бита 152 мм 1 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001590