Круглогубцы с плоскими губками, 200 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-2616200
prev
next
Код товара: 253504
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Длинногубцы KN-2616200применяются для удержания деталей и резки проводов различной жесткости под напряжением. Губки заостренны для работы в труднодоступных местах, а кончики устойчивы к скручиванию. А зубцы на рабочей поверхности, служат для удержания различных деталей во время работы. Режущие кромки закалены ТВЧ до 61НRC, что гарантирует рез твердой проволоки в диаметре до 2,2 мм. Инструмент рассчитан для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В. Изогнутые рукоятки с двухкомпонентными чехлами крепко сидят в руке и не выскальзывают. Вес инструмента – 206 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина200 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)