Круглогубцы с плоскими губками, 200 мм, ручки с пластмассовым покрытие, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2611200SB
prev
next
Код товара: 253498
отзывов 0
Комплектация
  • Упаковка: блистер.
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.17 кг
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 152 мм 1 шт TORX T27 XH, BOSCH, 2607001672
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 89мм TORX T40 XH BOSCH 2607001660
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499