Круглогубцы с плоскими губками, под углом 40 град, 200 мм, хромированные, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2625200SB
prev
next
Код товара: 253513
отзывов 0
Длинногубцы с резцом KNIPEX KN-2625200SB могут работать с проволкой средней твердости диаметром 3.2 мм и твердой проволкой диаметром 2.2 мм. за счет того, что режущее лезвие инструмента имеет твердость в 61 HRC. Изогнутая форма губок с зубцами обеспчивает более надежный захват детали при работе в труднодоступных местах. Хромированная головка защищает металл от воздействия коррозии. Двухкомпонентные чехлы на рукоятках не дают скользить рукам во время работы. Поставляются в упаковке из блистера.
Комплектация
  • Блистерная упаковка.
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 1 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001644
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668
1 БИТ 152мм TORX T27 XH BOSCH 2607001672