Круглогубцы с плоскими губками, под углом 40 град, 200 мм, хромированные, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2626200SB
prev
next
Код товара: 253515
отзывов 0
Дополнительные характеристики
  • Длина губок - 73 мм;
  • Толщина головки - 9.5 мм;
  • Ширина головки - 17.5 мм;
  • Длина загнутой части губок - 23 мм;
  • Ширина кончиков губок - 3 мм;
  • Толщина кончиков губок - 2.5 мм.
Комплектация
  • Блистерная упаковка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)