Круглогубцы с плоскими губками, под углом 40 град, 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-2621200SB
prev
next
Код товара: 253508
отзывов 0
Комплектация
  • Блистерная упаковка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.17 кг
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 25мм TORX T30 XH BOSCH 2607002499
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ HEX 5Х49 XH BOSCH 2607001734
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001611
3 БИТ 25мм PZ3 XH BOSCH 2607001562
1 БИТ 49мм TORX T40 XH BOSCH 2607001644