Круглогубцы с плоскими губками, под углом 40 град, 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-2627200
prev
next
Код товара: 253516
отзывов 0
Длинногубцы с резцом KNIPEX KN-2627200 позволяют точечно захватывать и удерживать монтируемые детали в труднодоступных местах. Специальные упоры на рукоятках не дают руками скользить во время работы. Твердость режущей кромки - 61 HRC и она может перекусывать проволоку средней твердости диаметром 3.2 мм и твердую диаметром 2.2 мм. Они могут работать под напряжением, пока цел верхний слой красного цвета на рукоятках.
Логистические данные
Вес, кг: 0,23
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)