Круглый напильник 200 мм, STURM, 1050-02-R200
prev
next
Код товара: 231096
отзывов 0
Круглый напильник 200 мм Sturm 1050-02-R200 предназначен для работы с поверхностями круглой, овальной и цилиндрической формы. Рабочая часть инструмента выполнена из прочной, износостойкой стали. Удобная рукоятка изготовлена из мягкого двухкомпонентного пластика, способствует надежной фиксации в руке. Также имеется подвесное отверстие на конце рукоятки для бережного хранения. Длина 200 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаКруглый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240