Круглый напильник 250 мм, STURM, 1050-01-R250
prev
next
Код товара: 231087
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Круглый напильник 250 мм Sturm 1050-01-R250 простой и надежный слесарный инструмент для выполнения различных работ по обработке поверхностей разнообразной формы твердости. Рабочая поверхность выполнена из твердого сплава стали, имеющие износостойкие характеристики. Рукоятка изготовлена из двухкомпонентного мягкого, приятного на ощупь, пластика. Длина 250 мм.
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм250
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаКруглый
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504