Круглый напильник 250 мм, STURM, 1050-02-R250
prev
next
Код товара: 231097
отзывов 0
Круглый напильник 250 мм Sturm 1050-02-R250 прочный и износостойкий слесарный инструмент для шлифовки и обработки круглых, овальны, вогнутых и цилиндрических поверхностей различной степени твердости. Рабочая поверхность выполнена из прочного сплава стали, придающей инструменту надежность и длительный срок службы в интенсивных условиях эксплуатации. Рукоятка сделана из мягкого, двухкомпонентного пластика, надежно фиксируется в реку и не скользит при длительной и интенсивной работе. Длина 250 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм250
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаКруглый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514