Кусачки антистатические 120 мм, для электроники, KNIPEX, KN-6462120ESD
prev
next
Код товара: 253821
отзывов 0
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-6462120ESD позволяют перекусывать мягкую проволоку диаметром до 0.6 мм. и сделаны из закаленой прочной кованной стали. Точный рез возможен благодаря полированной головке с маленькой фаской. Двухкомпонентные чехлы рукояток добавляют в рабочий процесс больше комфорта и отнимают меньше сил.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм120
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипТорцевые
Функция "антистатик"есть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504