Кусачки боковые со страховочным креплением 160 мм KNIPEX KN-7006160T
prev
next
Код товара: 475992
отзывов 0
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502