Кусачки для электроники, 120 мм, KNIPEX, KN-6462120
prev
next
Код товара: 253820
отзывов 0
Бокорезы KN-6462120 применяются для точных работ, идеальны для работы с точной электроникой и механикой. Инструмент выполнен из стали инструментальной, закален в масле и отпущен. Бокорезы зеркально полированы и покрыты тонкой масляной пленкой для защиты от коррозии. Режущие кромки с маленькой фаской имеют твердость до 56НRC. Головка заострена и легко совершает рез даже кончиками. Шарнир коробчатый прецизионный. Для равномерного и плавного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Эргономичные рукоятки не натирают руку и удобны в работе. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 0,6. Вес – 58 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Сертификат:
Длина120 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506