Кусачки для механиков, 130 мм, KNIPEX, KN-6901130
prev
next
Код товара: 253837
отзывов 0
Торцевые кусачки KN-6901130 применяются механиками для резки различной твердости проволоки и рояльной струны. Инструмент выполнен из стали инструментальной, закален в масле и отпущен, поэтому отличается своей прочностью. Для защиты от коррозии инструмент зачернен. Режущие кромки закалены током до 64HRC. Рукоятки оснащены чехлами, которые не выскальзывают из рук и обеспечивают крепкий хват. Вес инструмента – 111 г. Длина – 130 мм.
Параметры режима реза:
  • Твердая проволока в диаметре до 1 мм
  • Средней твердости проволока до 1,3 мм
  • Мягкая от 0,4 до 2 мм
  • Рояльная струна до 0,8 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм130
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипТорцевые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514