Квадратный напильник 200 мм, STURM, 1050-01-S200
prev
next
Код товара: 231088
отзывов 0
Квадратный напильник 200 мм Sturm 1050-01-S200 - используется для выполнения работ по обработке разнообразных видов форм и поверхностей материалов, для заточки рабочих поверхностей режущих инструментов. Рабочая поверхность напильника выполнена из особо прочной стали с двойной насечкой, что придает инструменту особую прочность при работе и более качественную обработку поверхностей. Рукоятка выполнена из двухкомпонентного пластика, приятная на ощупь и не скользит в руке при длительном интенсивном использовании. Длина 200 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаКвадратный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514