Квадратный напильник 200 мм, STURM, 1050-02-S200
prev
next
Код товара: 231098
отзывов 0
Квадратный напильник 200 мм Sturm 1050-02-S200 предназначен для выполнения работ по обработке различных форм поверхностей материалов. Рабочая часть напильника сделана из прочной стали, что придает надежность и износостойкость инструменту на длительный период. За счет двойной насечки на напильнике, обработка материалов проводится быстрее и более качественно. Удобная рукоятка выполнена из двухкомпонентного мягкого пластика, надежно фиксируется в руке. Оснащен специальным подвесным отверстием для бережного хранения. Длина 200 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаКвадратный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514