Лампа галогенная G4-JC-10W-12V (100/1000/35000) ЭРА C0027367
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания15 Вт
Высота, мм50
Диаметр колбы, мм20
Индекс цветопередачи100
МатериалМеталл, стекло
МодельG4-JC-10W-12V
Мощность, Вт10 W
Напряжение питания, В12V
Световой поток, лм140
Светоотдача14
Тип лампыгалогенная
Тип цоколяG4
Форма колбыкапсула
Цвет-
Цвет покрытия колбыпрозрачный
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246