Лампа галогенная G4-JC-20W-12V (100/1000/35000) ЭРА C0027369
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания30 Вт
Высота, мм50
Диаметр колбы, мм20
Индекс цветопередачи100
МатериалМеталл, стекло
МодельG4-JC-20W-12V
Мощность, Вт20 W
Напряжение питания, В12V
Световой поток, лм280
Светоотдача14
Тип лампыгалогенная
Тип цоколяG4
Форма колбыкапсула
Цвет-
Цвет покрытия колбыпрозрачный
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
3 БИТ 25мм PH3 XH BOSCH 2607001515
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001533