Лампа галогенная GY6.35-JC-35W-12V (100/1000/28000) ЭРА C0027371
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания60 Вт
Высота, мм20
Диаметр колбы, мм20
Индекс цветопередачи100
МатериалМеталл, стекло
МодельGY6.35-JC-35W-12V
Мощность, Вт35 W
Напряжение питания, В12V
Световой поток, лм525
Светоотдача15
Тип лампыгалогенная
Тип цоколяGY6.35
Форма колбыкапсула
Цвет-
Цвет покрытия колбыпрозрачный
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327