Лампа галогенная GY6.35-JC-50W-12V (100/1000/35000) ЭРА C0027372
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания85 Вт
МатериалМеталл, стекло
МодельGY6.35-JC-50W-12V
Мощность, Вт50 W
Напряжение питания, В12V
Световой поток, лм800
Светоотдача16
Цвет покрытия колбыпрозрачный
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514