Лампа галогенная GY6.35-JCD-50W-230V (100/1000/35000) ЭРА C0027374
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания85 Вт
Высота, мм50
МатериалМеталл, стекло
МодельGY6.35-JCD-50W-230V
Мощность, Вт50 W
Напряжение питания, В230V
Световой поток, лм800
Светоотдача16
Цвет покрытия колбыпрозрачный
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219