Лампа накаливания ДС40-230-E27-CL (100/6000) ЭРА C0039811
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Высота100
Диаметр35
Индекс цветопередачи100
МатериалМеталл, стекло
МодельЛОН ДС40-230-E27-CL
Мощность, Вт40 W
Напряжение питания, В230V
Световой поток, лм420
Светоотдача10
Тип лампынакаливания
Тип цоколяE27
Форма колбысвеча
Цвет-
Цвет покрытия колбыпрозрачный
ЦокольЕ27
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514