Лампа накаливания ДС60-230-E27-CL (100/6000) ЭРА C0039813
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Высота100
Диаметр35
Индекс цветопередачи100
МатериалМеталл, стекло
МодельЛОН ДС60-230-E27-CL
Мощность, Вт60 W
Напряжение питания, В230V
Световой поток, лм710
Светоотдача11
Тип лампынакаливания
Тип цоколяE27
Форма колбысвеча
Цвет-
Цвет покрытия колбыпрозрачный
ЦокольЕ27
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758