Лампа накаливания R63-40W-230-E27 (100/2000) ЭРА C0040648
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Высота100
Диаметр63
Индекс цветопередачи100
МатериалМеталл, стекло
МодельЛОН R63-40W-230-E27
Мощность, Вт40 W
Напряжение питания, В230V
Световой поток, лм420
Светоотдача10
Тип лампынакаливания
Тип цоколяE27
Форма колбырефлектор
Цвет-
Цвет покрытия колбыпрозрачный
ЦокольЕ27
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246