Лампа накаливания R63-60W-230-E27 (100/2000) ЭРА C0040650
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Высота100
Диаметр63
Индекс цветопередачи100
МатериалМеталл, стекло
МодельЛОН R63-60W-230-E27
Мощность, Вт60 W
Напряжение питания, В230V
Световой поток, лм710
Светоотдача11
Тип лампынакаливания
Тип цоколяE27
Форма колбырефлектор
Цвет-
Цвет покрытия колбыпрозрачный
ЦокольЕ27
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506