Лампа светодиодная LED-A60 12W/DW/E27/FR PLP01WH UNIEL UL-00002005
prev
next
Код товара: 465408
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Россия
отзывов 0
Лампа светодиодная LED-A60 12W/DW/E27/FR PLP01WH UNIEL UL-00002005Светодиодные лампы серии Яркая позволяют экономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания, но при этом не теряя в качестве света. Так, например, лампа мощностью 12Вт заменит обычную лампу накаливания мощностью 100Вт. Лампа серии Яркая точно повторяют формы ламп накаливая и галогенных ламп, а это значит, что они станут идеальной заменой традиционных ламп и прекрасно подойдут для использования в любом светильнике.  Корпус запатентованной формы выполнен из алюминиевого сплава или термопластика и имеет четыре вентиляционных канала, которые обеспечивают дополнительный отвод тепла от светодиодов и внутренних частей лампы, гарантируя тем самым заявленный срок службы.
Страна производитель:
Китай
Индекс цветопередачи, Ra80
Класс энергопотребленияА++
Коэффициент мощности0,7
Материал корпусатермопластик
Мощность, Вт12
Размер лампы (DxL), мм60х110
СветДневной
Светоотдача, Лм/Вт85
Срок годностине ограничен
Тип индивидуальной упаковкикартон
Тип стекламатовое
Угол светового потока, °270
Форма лампыА
ЦокольE27
Частота, Гц50
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт100
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219