Лампа светодиодная LED-A60 12W/NW/E27/FR PLP01WH UNIEL UL-00001527
prev
next
Код товара: 465409
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Россия
отзывов 0
Лампа светодиодная LED-A60 12W/NW/E27/FR PLP01WH UNIEL UL-00001527Светодиодные лампы серии Яркая позволяют экономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания, но при этом не теряя в качестве света. Так, например, лампа мощностью 12Вт заменит обычную лампу накаливания мощностью 100Вт. Лампа серии Яркая точно повторяют формы ламп накаливая и галогенных ламп, а это значит, что они станут идеальной заменой традиционных ламп и прекрасно подойдут для использования в любом светильнике.  Корпус запатентованной формы выполнен из алюминиевого сплава или термопластика и имеет четыре вентиляционных канала, которые обеспечивают дополнительный отвод тепла от светодиодов и внутренних частей лампы, гарантируя тем самым заявленный срок службы.
Страна производитель:
Китай
Индекс цветопередачи, Ra80
Класс энергопотребленияА++
Коэффициент мощности0,7
Материал корпусатермопластик
Мощность, Вт12
Размер лампы (DxL), мм60х110
СветБелый
Светоотдача, Лм/Вт85
Срок годностинеограничен
Тип индивидуальной упаковкикартон
Тип стекламатовое
Угол светового потока, °270
Форма лампыА
ЦокольE27
Частота, Гц50
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт100
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514